Absolute

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absolute » Заявки на вступление в клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Александр
2. 20
3. Россия (Омск)
4. WinCer, Каратель Тира, 89, JustGame,ForceMajor (сервер Elcardia)
5. 3 года Хроники Ит 2 года хроники ХФ 2 года Хроники Год Играл на Сервере asterios.tm x5 клан Пряники
6. 4:00-9:00 и 12:00-18:00
7. Интрнет мощный высокоскоростной
8. Да
9. Да
10. 2 раза становился хиро (Некр)
11. Обычно играю соло на осаду если и хожу то сам ищу пак

0

2

неплохой опыт игры, и главное качество: может сам собрать пати на осаду, мне нравится

0

3

m1lan написал(а):

неплохой опыт игры, и главное качество: может сам собрать пати на осаду, мне нравится

Вань собрать пати на осаду одно а вот чтобы тебя все слушались в этой пати(хотябы на осаде) другое)

0

4

+

0

5

1.Виталий
2.32
3.Казахстан(Павлодар)
4.iqloo,кардинал альгиза 92+;JohnieHawkeye страж теней эура 92+,дуал владыуа теней Венью 85+(Элькардия)
5.2 года на сервере Десперион в одном клане(2,5 общий там).играл танком храмовник евы сигеля 91+,ис 90+
6.Днём нерегулярный но частый,вечером по мск если работаю пятидневку то с 18,30.если в смену то 3 дня из четырёх вечер с17,00 могу иногда и раньше намного
7.Интернет норм.лучше у нас в Казахстане нет наверно(бывают сбои по вечерам в выходные но не всегда)
8.могу проплачивать прем
9.находиться в связи могу микрофон есть
10.достижений не имел к сожалению
11.имею большое желание играть в хорошей команде,признаюсь не стесняясь многому ещё наверно учиться мне я этого не боюсь:)наврядли я подхожу вам но если не стремиться к чему то выше то так и будешь топтаться на месте)

0

6

1.Виталий
2.32
3.Казахстан(Павлодар)
4.iqloo,кардинал альгиза 92+;JohnieHawkeye страж теней эура 92+,дуал владыуа теней Венью 85+(Элькардия)
5.2 года на сервере Десперион в одном клане(2,5 общий там).играл танком храмовник евы сигеля 91+,ис 90+
6.Днём нерегулярный но частый,вечером по мск если работаю пятидневку то с 18,30.если в смену то 3 дня из четырёх вечер с17,00 могу иногда и раньше намного
7.Интернет норм.лучше у нас в Казахстане нет наверно(бывают сбои по вечерам в выходные но не всегда)
8.могу проплачивать прем
9.находиться в связи могу микрофон есть
10.достижений не имел к сожалению
11.имею большое желание играть в хорошей команде,признаюсь не стесняясь многому ещё наверно учиться мне я этого не боюсь:)наврядли я подхожу вам но если не стремиться к чему то выше то так и будешь топтаться на месте)

0

7

1) Марат
2) 25
3) Татарстан
4) "Busenka  Ножег  91 , предыдущий серв (Десперион)
5) 96 альгиз на деспре!
6) в общем опыт в игре есть!

0


Вы здесь » Absolute » Заявки на вступление в клан » Заявка в клан